Get Adobe Flash player
HOT NEWS
Aucune actualité récente.
Connexion S'enregistrer

Connexion

Cyclo cross Le Fousseret 4 octobre 2020

 

 Résultats  C.C. LE Fousseret 4 Octobre2020
DOSSARD NOM PRENOM CLUB FEDERATION Catégorie Engag. Classement 
1 BOUTY Cyril La Roue Onessoise U.F.O.L.EP cat 1  
2 MONTAUBAN Christophe Saint-Gaudens U.F.O.L.E.P. cat 1 3
3 HAURAT Tony Stade Montois U.F.O.LE.P. cat 1 6
4 JEANNEAU Sebastien Stade Montois U.FO.L.E.P. cat 1 11
5 RUE Gregory Madiran U.F.O.L.E.P. cat 1 7
6 MIQUEL Jerome Tolosa F.S.G.T 2 cat 1  
8 GIBANEL Jerome Lavedan U .F.O.L.E.P. cat 1 8
9 BONZOM Michel Saint- Gaudens U.F.O.L.E.P. cat 1 5
10 DANDINE Jerome Clarac U.F.O.L.E.P cat 1   
11 PAILLOT Cyril U.C.31 Pass cyclisme cat 1 10
12 PELLIER Jean Olivier U.C.31 F.S.G.T. cat 1 9
13 GOUX Nicolas Beziers FFC pass open cat 1  
14 SERRA Christophe V.C. Lodevois Pass Cyclisme cat 1  
15 LOUIS Damien Saint- Gaudens U.F.O.L.E.P cat 1 4
16 LAVIGNAC Matthieu Castelsarrasin F.F.C.junior cat 1 2
17 BAREILLE Thomas Velo Salies (64) U.F.O.L.E.P. cat 1  
18 SALAUN Alexis Vélo Salies (64) U.F.O.L.E.P. Cat.1 1
19 FERRAND Amaury Vélo Salies (64) U.F.O.L.E.P. Cat.1  
20 DEVEZE Daniel A.S.A.T.   Cat.1  
             
21 DOUSSIN Valentin Le Fousseret U.F.O.L.E.P cat 2 8
22 LAGRANGE Alain Camarade U.F.O.L.E.P cat 2 1
23 CHAUBARD Christophe Clarac U.F.O.L.E.P. cat 2 3
24 PRAT Maxime Saint- Gaudens U.F.OL.E.P. cat 2 4
25 DUBIANO Romain Carcassonne F.S.G.T.3 cat 2 2
26 SAVAZZI Sylvain Les Déjantés U .F.O.L.E .P. cat 2 6
27 MARROT Romain Les Déjantés U.F.O.L.E.P. cat 2 7
28 MANDON Julien Balma F.S.G.T.3 cat 2 5
             
             
31 BONTEMPS Julien Clarac U.F.O.L.E.P. cat 3  
32 PINASA Ludovic Camarade U.F.O.L.E.P. cat 3  
33 ESPOUY Gilles G.P.C..C. U.F.O.L.E.P cat 3  
34 COUDOURNAC Pierre Longages U .F.O.L.E.P. cat 3  
35 FAURESSE Jerome T.O.A.C. F.S.G.T4 cat 3  
36 FAURESSE Hugo T.O.A.C. F.S.G.T. junio cat 3 9
37 RICHARDS John G.P.C.C. U.F.O.L.E.P. cat 3  
38 LIABAT Stephane Gaillac U.F.O.L.E.P. cat 3  
39 LIABAT Marin Gaillac U.F.O.L.E.P. cat 3 2
40 GRAS Jean Pierre V.C. Blayais F .S.G.T.4 cat 3  
41 DAFFOS David Les Déjantés U.F.O.L.E.P. cat 3  
42 LANCELLE Renaud Les Déjantés U.F.O.L.E.P. cat 3  
43 DELAHAYE Fabrice Roquette F.S.G.T.4 cat 3 5
45 ROUSSIN Pierre Pins Justaret F.S.G.T.5 cat 3 3
46 ROUSSIN Jean Pins Justaret F.S.G.T junior cat 3 7
47 JONIN Daniel Soreze F.S.G.T. cat 3 4
48 JONIN Florian Soreze F.S.G.T. cat 3 8
49 JONIN Mael Soreze F.S.G.T.junior cat 3  
50 BERNARD Joel Muret F.S.G.T.5 cat 3  
51 GROS Didier Gagnac F.S.G.T4 cat3  
52 BLATTES Virgile Plaisance F.S.G.T 4 cat 3  
53 COTTIER WEMAERE Joseph Ass.Pyrénisme U.O.L.E.P. cat 3 1
54 CABANES Landry Madiran U.F.O.L.E.P. cat 3 6
55 DUBLINI Daniel Colomiers F.S.G.T.5 cat 3  
             
61 ROGNANT Viviane Castelsarrasin FFC Route 3 Non lic. 2
62 CAVELIER Bruno E.C.S. Le Pertuis Master7 F.F.C. Non lic.  
63 GATTONI Nicolas Saman U.F.O.L.E.P.20 Non lic. 6
64 VAYSSIER Sebastien Saman U.F.O.L.E.P.20 Non lic. 5
65 BARONIA Lucas Le Fousseret U.F.O.L.E.P.20 Non lic. 4
66 LOUBET Jean Bertrand G.P.C.C. V.T.T. Non lic. 8
67 RICHEZ Erwan Le Fousseret U.F.O.L.E.P.20 Non lic.  
68 BARONIA Loic Le Fousseret U.F.O.L.E.P.20 Non lic.  
69 OCHOCKI Alexis Toulouse C. Médical Non lic. 1
70 COTTIER WEMAERE Joseph Ass.Pyrénisme VTT Ufolep 20 Non lic.  
71 BRUYERE Fabrice A.S.A.T. Licence en cours Non lic. 7
72 BRUYERE Thomas A.S.A.T. Licence en cours Non lic. 3
             
             
             
73 ANE Alain Le Fousseret U.F.O.L.EP Cat 4 2
74 TORTIGUE Jean Madiran U.F.O.L.EP Cat 4 3
75 SEMENT Jean Pierre Madiran U.F.O.L.E.P. Cat 4 4
76 LAURENT Eric Clarac U.F.O.L.E.P. Cat 4  
77 CHAUBARD Serge Clarac U.F.O.L.E.P. Cat 4 5
78 CROUZIL Regis Clarac U.F.O.L.E.P. Cat 4  
79 MARCU Jerome Les Déjantés U.F.O.L.EP. Cat 4 1
80 MAUPOME Daniel Les Déjantés U.F.O.L.E.P. Cat 4  
             
             
             
81 VANDECAVAYE Aurore Le Fousseret U.F.O.LE.P. Féminine 1
82 MONS Céline G.P.C.C. U.F.O.L.E.P Féminine 4
83 GIBANEL Virginie G.P.C.C. U.F.O.L.E.P. Féminine  
84 CAVELIER Michèle E.C.S.Le Pertuis F.F.C. Féminine 2
85 CHAMPELOU Laurence Muret F.S.G.T. F5 Féminine  
86 LACOMBE Clhoe Carbonne U.F.O.L.E.P Feminine 3
             
             
91 RAPEAUD Mikael Le Fousseret U.F.O.LE.P. 15/16 ans 6
92 CASTOR Clement Couserans F.F.C. 15/16 ans 1
94 BONZOM Yann Saint-Gaudens U.F.O.L.E.P. 15/16 ans 4
95 MARTIN Nahel Carbonne FFC 15/16 ans 3
96 LORAIN Clement Beziers F.F.C. 15/16 ans 2
97 ALMASSA Carla Castelsarrasin F.F.C. 15/16 ans 5
98 SEIGNEURET Thomas Colomiers F.S.G.T. 15/16ans 7
             
101 CLERC Olivier Pezenas F.S.G.T. 13/14 ans 1
102 BLANQUIER Bryan Saint-Gaudens U.F.O.L.E.P 13/14 ans 3
103 FAURESSE Clement T.O.A.C. F .S .G.T. 13/14 ans 2
104 LOIRE Horacio Vèlo Salies U.F.O.L.E.P. 13/14 ans 4
             
             
  • Site modifié le samedi 22 mai 2021 à 23:48:35

Qui est en ligne ?

Nous avons 224 invités et aucun membre en ligne

Statistiques

Visiteurs
68
Articles
38
Compteur d'affichages des articles
283916

Compteur

1165953
Aujourd'hui
Hier
Ce mois-ci
Le mois derniers
34
74
28953
26911

20-06-2021 15:56:20